Корень 5 степени из( а умножить корень 4 степени из а)


Ответы на вопрос

Отвечает Смалюга Катя.
 \sqrt[5]{a} * \sqrt[4]{a} =а^(1/5)*a^(1/4)=a^(1/5+1/4)=a^(9/20)= \sqrt[20]{a^9}