Решите уравнение х² + 3х =0


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Валерий.
Х² + 3х = 0
х(х + 3) = 0
х = 0 или х + 3 = 0
х = -3
Ответ: х = 0; х = -3.
Отвечает Дегтярёв Влад.

x \times (x + 3) \\ x =  - 3 \\ x = 0