Вычислите значение алгебраического выражения : 6,4(а+а^2)-3,2(а+2а^2) при а= -0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.
6,4a+6,4a^2-3,2a-6,4a^2=3,2a
Если а=-0,1, то 3,2a= -0,1*3,2= -0,32