-16,77:4 3/10-4/5·2 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Макосья.
1) -16,77:4 3/10= -16 77/100:43/10= -1677/100*10/43= -39/10= -3,9
2)4/5*2 2/5=4/5*12/5=48/25=1,92
3) -3,9-1,92= -5,82