Упростите выражение: 5√ 3+2√ 27-3√ 12


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
3+2√9*3 - 3√4*3= 3+6√3 - 8√3=3-2√3
Отвечает Менский Лёша.
5√ 3+√ 4*27-√ 9*12=5√ 3+√ 108-√ 108=5√ 3