Решите логарифмическое неравенство: а) log2 X < 5 б) log3 X = -3


Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.
A) 0<x<2^5; 0<x<32 x∈(0;32)
b)x=3^(-3); x=1/27