Выполните умножение : (6x-2y)(4x-2xy+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.
24x^2-12x^2y+6x^2y-(8xy-4xy^2+2y^2)= 24x^2-12x^2y+6x^2y-8xy+4xy^2+2y^2=24x^2-8xy+2y^2-2x^2y=2(12x^2-4xy+y^2-x^2y)
*(^2-степень)