Сумма двух чисел, одно из которых на 5 меньше другого. Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Константин.
Х+(х-5)=19
2х-5=19
2х=24
Х=12

Числа 12 и (12-5)=7