Решите уравнение 25-у²=0 144/169-n²=0k²-196/625=0


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова София.
1) 25-y² = 0
y²=25
y=±5

2)144
/169-n²=0
n² = 144/169 | вытаскиваем из-под корня
n = 12/13

3)k²-196/625 = 0
k² = 196/625 | вытаскиваем из-под корня
k = 14/25