Функция задана формулой y=-x+3.Какие из точек A,B,C,D принадлежат графику этой функции

A(0;3);B(2,5;-0,5);C(5 целых 1/3;2 целых 1/3);D(-4;7).

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Антон.
А и с потому как подставив значения х и у равенство выполняется
Отвечает Громов Стас.
A (3=0+3) D (-4=-7+3)