Tx^2-2tx+t=0 при каких значениях t уравнеие не имеет корней


Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.
T*x^2-2*t*x+t=0
t*(x^2-2x+1)=0
t*(x-1)^2=0

В итоге то уравнение всегда имеет корень -1