Упростите выражение 3*(2х-1)-2*(3х+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Анель.
3·(2х-1)-2·(3х+4)=3·2х+3·(-1)-2·3х-2·4=6х-3-6х-8=-11
Отвечает Погасий Артем.
3•(2х-1)-2•(3х+4)= 6х-3-6х-8=-11