имеет ли корни уравнение хво второй степени-10х+25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.

д=(-10)^2 -4*1*25=100-100=0 да, есть) один)

Отвечает Петров Ян.

хво второй степени-10х+25=0

Дискриминант = 0

х= 5