9СТЕПЕНЬ(x)+6СТЕПЕНЬ(x)=2СТЕПЕНЬ(2x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Артём.

81х+36х=8х+4

117+2х=8х+4

2х-8х=4-117

-6х=-113

х=18,83

___________