√784-(1/7 √343)^2 помогите, пожалуйста:(


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.
28-(корень(343/49)^2)=28-корень(7)^2=28-7=21
Отвечает Усачёва Лиза.
√784-(1/7 √343)^2= 28 -  (√7) ^2= 14