объём куба зависит от длины его ребра.Пусть а см-длина ребра куба, а V см3 - его объём.Задайте

формулой зависимость V от а.Возьмите два каких-либо значения аргумента и вычислите соответствующие им значения функции.

Ответы на вопрос

Отвечает Жомарт Арука.
V(a)=a^3
\\\
V(4)=4^3=64
\\\
V(7)=7^3=343