Tg5,33°−tg4°\ 1+tg5,33°⋅tg4 Приведите выражение к упрощенному виду


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Аделина.
(tg5,33° − tg4°) \ (1+tg5,33°⋅tg4) = tg (5,33 - 4) = tg (1,33)