6 3/5*7 1/6-2 1/6*6 3/5 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Оруджова Эльмира.
6 3/5*7 1/6-2 1/6*6 3/5=6 3/5*(7 1/6-2 1/6)=6 3/5*5=30 15/5=33