B7 срочно!!! Ответ:56 Мне нужно решение !



Ответы на вопрос

Отвечает Маргания Айнар.
\frac{14}{sin(-\frac{29\pi}{6})cos(\frac{32\pi}{3})}=\frac{14}{-sin(5\pi -\frac{\pi}{6})cos(10\pi +\frac{2\pi}{3})}=-\frac{14}{sin\frac{\pi}{6}cos\frac{2\pi}{3}}=\\\\-\frac{14}{\frac{1}{2}\cdot cos(\pi -\frac{\pi}{3})}=-\frac{28}{-cos\frac{\pi}{3}}=\frac{28}{\frac{1}{2}}=56