Случайным образом одновременно выбирают 2 буквы из 33 букв русского алфавита.Найти вероятность того

что:а)обе они согласныеб)среди них есть Ъв)среди них нет Ъг)одна гласная,другая согласная

Ответы на вопрос

Отвечает Краева Алекс.
P_{1}(A)=23/33

P_{2}(A)=1/33

P_{3}(A)=32/33

P_{4}(A)=10/33*23/33