Товар стоимостью 3750тенге дорожал два раза .В первый раз цена товара возросла на 14%,во второй раз

новая цена возросла на 8%Какова последняя цена товара?

Ответы на вопрос

Отвечает Тёмных Ксения.

3750*1,14*1,08=4275*1,08=4617 тенге последняя цена товара