Было 26 ящ. мандаринов и 23 ящ. апельсина. продали 25 ящ. фруктов. осталось? ящ фруктов


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Юлия.

1) 26+23=49 ящ
2) 49-25=24 ящ      

Отвечает Александровна Ольга.

(26+23)-25=24 ящика осталось