4(2-3х )=-7х+ 10 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.
4(2-3х )=-7х+10
8-12x+7x=10
-5x=10-8
-5x=2  /:(-5)
x= -2/5
Отвечает Змеев Данил.
4(2-3x)=-7x+10
8-12x=-7x+10
12x-7x=8-10
5x=-2
x=-2/5
x=-0,4