-10+(-12)+(-2,1)+0,1-(-23)


Ответы на вопрос

Отвечает Martovitskaia Arina.
-10+(-12)+(-2,1)+0,1-(-23)=-10-12-2,1+0,1+23=-22-2+23=-1
Отвечает Савченко Никитка.
1)-10+(-12)=-22
2)-22+(-2,1)=-24,1
3)-24,1+0,1=-24
4)-24-(-23)=-24+23=1))))