X²-(x+3)(x-3)=3x решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.
 x^{2} - ( x^{2} -9)=3x

 x^{2} - x^{2}+9=3x

9=3x

x=3
Отвечает Гришкова Мария.
Xˇ2-(x+3)(x-3)=3x
xˇ2 - (xˇ2-9) = 3x
xˇ2-xˇ2 +9 =3x
3x=9
x=3