Сколько будет 543:4-78+32=???


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Алсу.
543:4-78+32=89 (ост 3)
1. 543:4=135,3
2. 135,2-78=57,3
3.57.2+32=89,3
Отвечает Братунова Галя.
89 (остаток 3) по-моему так