решите срочно плиз!!! фигурная скобка 3(x+y)=6 6+5(x-y )=8x-2y


Ответы на вопрос

Отвечает Варшавская Марина.
3х+3у=6
6+5х-5у=8х-2у
3х+3у=6
5х-8х-5у+2у+6=0
3х+3у=6
-3х-3у=-6
складываем
0=0
Решений множетство