Упростите выражение (-3) *6а


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

Для упрощения умножим:

(-3)*6а=-18а

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

(-3) *6a=-18a

Чтобы упростить надо умножить, -3*6=-18