Решите уравнение,срочно! 0,8у+1,2=0,4у-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.
0,8y-0,4y=-2,8-1,2
0,2y=-4
y=-4/0,2
y=-20
-4/0,2=-40/2=-20

Отвечает Олейник София.
0.8y-0.4y=-2.8-1.2
0.4y=-4
y=-10