X^3-3x^2y+3xy^2-y^3 представте многочлен в виде куба суммы или куба разности двух выражений .

Поскажите

Ответы на вопрос

Отвечает Семенихин Рома.
(x-y)(x-y)(x-y)=(x^2-2xy+y^2)(x-y)=(x-y)^3
Отвечает Иванов Данил.
=(х-3)(х-3)(х-3)=(х-3)^3