Arccos (-корень 2/ 2 ) + 2 arcctg( корень3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Екатерина.

arccos(-  \sqrt{2}/2)+2arcctg( \sqrt{3})= \frac{3 \pi }{4}+3* \frac{ \pi }{6}=\frac{3 \pi }{4}+\frac{ \pi }{2}= \frac{3 \pi }{4}+\frac{ 2\pi }{4} = \frac{5 \pi }{4}

Отвечает Полюк Ангелiна.

Arccos (-корень 2/ 2 ) + 2 arcctg( корень3 )=3π/4+2π/6=13π/12.

1 0