Найти значение выражения (7/8-17/12) : 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Абдубаева Нургуль.

7/8=21/24
17/12=34/24
5/12=10/24
(21/24-34/24):10/24=(-13/24):10/24=1.3