Найдите число N если 4/7 от N равны 80% от 40 !!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

1)40*0.8=32-ЭТО 80% ОТ 40.

2)32*7:4=56-ЭТО ЧИСЛО n.

ОТВЕТ: 56

Отвечает Жукова Рина.

1) 40:100*80=32-80% от сорока

2) 32:4/7=56-число N

 Ответ: 56.