Решите систему уравнений {y-x=0 { {3x+y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Меграбян Самвел.
- x + y = 0   /*3
3x + y = 8      

- 3x + 3y = 0
3x + y = 8
------------------------ + 
4y = 8
y = 2

x = 2

ОТВЕТ
(2; 2)