Реши пример: 0,84+2,1+3,5+0,18-0,08= Расставить порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Дмитрий.

1) 0.84+2.1= 2.94

2) 2.94+ 3.5= 6.44

3)6.44+0.18=6.62

4)6.62- 0.08= 6.54 конечный ответ