Наклонная крыша установлена на трёх вертикальных опорах расположен на одной прямой. Средняя опора

стоит посередине между малой и большой опорами 2,95 м, высота большой опоры 3,65 м. Найдите высоту средней опоры. Пожжжж срочно завтра сдавать

Ответы на вопрос

Отвечает Байков Алексей.
(2,95 + 3,65) / 2 = 6,60 / 2 = 3,3 м
Ответ: 3,3 м