Составьте уравнение касательной к графику функции y=2x+5-e^x+3 в точке с абсциссой, равной -3

Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Кисляков Даня.

Y(-3)=-6+5-1/e³+3=2-1/e³
y`=2-e^x
y`(-3)=2-1/e³
Y=2-1/e³+(2-1/e³)(x+3)=(2-1/e³)(x+4)