А)7х+10,5=0 б)9х-8,5=7х+0,5 в)6х –(9х+7)=11 д)9х-(3х-4)=2(3х+1) надо сегодня решите плизз!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Лиана.

A) 7x + 10,5 = 0; 7x = 10,5; x = 1,5. б) 9х-8,5=7х+0,5; 9x - 7x = 0,5 + 8,5; 2x = 9; x = 4,5. в)6х –(9х+7)=11; 6x - 9x - 7 = 11; -3x = 18; x = -6. д)9х-(3х-4)=2(3х+1); 9x -3x + 4 = 6x + 2; 9x - 3x - 6x = 2 - 4; 0x = -2; Ответа не существует.