Длина одного забора 26 м,это на 8м больше длины другого.какова длина двух заборов вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Дима.

1) 26-8=18(м)-длина другого заборв
2)26+18=44(м)-длина двух заборов вместе.
Ответ: 44 метра

Отвечает Гулаков Никита.

1) 26-8=18(м)
2)26+18=44(м)
Ответ: 44 метров