(1-1/(1-1/x)) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Дмитрий.
1-1/(1-1/х) = 1- 1/((х-1)/х) =( х-1-х)/(х-1)= -1/(х-1)