Формула y=-2x+3 чему равно значение функции при x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Татьяна.

Вместо Х подставить-1 У= -2*(-1)+3 У=2+3 У=5

Отвечает Досан Айка.

У=3+2 х-1=4 потому что игрик=1