Xn=3n-1 найти пять членов


Ответы на вопрос

Отвечает Седякин Матвей.

Х₁= 3*1-1 =  2
х₂ = 3*2-1  = 5
х₃ = 3*3-1= 8
х₄ = 3*4-1 = 11
х₅ = 3*5-1= 14