Катер ,двигаясь со скоростью 25 км/ч ,преодолел расстояние между двумя пристанями за 4 ч.С какой

скоростью он должен идти назад,чтобы преодолеть это расстояние за 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Можаева Ксения.

25*4= 100 км
100/5= 20 км/ч

Отвечает Зарубежная Александра.

25*4=100км-расстояние пристаней, 100км:5=20км/ч
Ответ:идти с 20км/ч.