Контрольную работу в 7"А" писало 35 учеников. Первую задачу решили верно 29 учеников, вторую- 25

учеников, а 2 ученика не смогли решить ни первую, ни вторую задачи. сколько учеников решил обе задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Ходжаев Азик.

1-ую задачу решили:35-29=6 (человек)

решилили  2-ую задачу: 25-25=10(человек)

не решили хотя бы одну задачу: 6+10+2=18,тогда обе задачи решили: 35-18=17 чел.