Найдите значение выражения: преобразовав его на основе распределительного закона 3*99+3 7*68+7*32

13*123-13*23

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

1)3(99+1)=3*100=300
2)7(68+32)=7*100=700
3)13(123-23)=13*100=1300

Отвечает Сацик Сергій.

7·68+7·32 = 7·(68 + 32) = 7· 100 = 700
13·123-13·23
= 13·(123 - 23) = 13 · 100 = 1300