Скорость вертолёта 350км в час , а скорость самолёта 820 км в час.На сколько км меньше пролетит

вертолёт, чем самолёт за 4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

350*4=1400 км пролетит вертолет за 4 часа

820*4=3280 км пролетит самолет за 4 часа

3280-1400=1880 км

    ответ на 1880 км

Отвечает Заозерова Арина.

1) 820-350=470 км\час  - разница скоростей самолета и вертолета

2) 470*4=1880 км - на столько км меньше пролетит вертолёт, чем самолёт за 4 ч

ответ: на 1880 км