Найдите значение выражения -90+0,7*(-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Айдын.

- 90 + 0,7 * (- 10) = - 90 - 7 = - 97

Отвечает Анисимов Максим.

-90+0,7*(-10)=-90-7=-97