АЛГЕБРА!!!!!9 КЛАСС!!!!!!!НУЖНО СРОЧНО РЕШИТЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!НЕ С РЕШИБНИКА!!!!!А САМИМ!!!!!И

СКИНЬТЕ ОТВЕТ ТО ЕСТЬ СДЕЛАЙТЕ СНИМОК ИЗОБРАЖЕНИЯ!!!БУДУ ЖДАТЬ!!!ОТДАЮ 34 БАЛЛА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Вика.
 x^{2}+7x+12=0 \\ 
D = b^2-4ac ; ax^2+bx+c=0 \\
D= 49-48=1 \\
x1,2=  \frac{-b+- \sqrt[2]{D} }{2a} \\
x1 =  \frac{-7+1}{2} = -3 ; x2 = \frac{-7-1}{2} = 4 \\

x^2-2x-35=0 \\
D=4+140= 144 \\
x1,x2 =  \frac{2+-12}{2} = \\
 \left \{ {{x1=7} \atop {x2=-5}} \right. \\
2x^2-5x-3=0 \\
D=25+24=49 \\ x1,x2 = \frac{5+-7}{4} = \\
 \left \{ {{x1=3} \atop {x2=-0.5 ;  -\frac{1}{2} }} \right. \\
3x^2-8x+5=0
D=64-60=4 \\
x1,x2=  \frac{8+-2}{6} = \\
 \left \{ {{x1= \frac{10}{6} ; } \atop {x2=1}} \right. \\