НАЙДИТЕ НА ЧИСЛОВОЙ ОКРУЖНОСТИ ТОЧКИ С ДАННОЙ АБЦИССОЙ X = КОРЕНЬ ИЗ 2/2 И ЗАПИШИТЕ, КАКИМИ ЧИСЛАМИ

T ОНИ СООТВЕТСТВУЮТ

Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Варвара.
x=  \frac{ \sqrt{2} }{2}  \\
arcsin(\frac{ \sqrt{2} }{2})= \frac{ \pi }{4}