Волосы на голове человека растут примерно со скоростью 0,4 мм в сутки. Вычисли длину волос

человека, если прошло 45 суток, а первоначальная длина волос 14 см. Ответ округлить до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Оля.
45*0,4=18(мм)выросло волос зак 45 суток
18мм=1см8мм
1см8мм+14см=15см8мм(длина волос человека)
что-то лысенький человек какой-то :))))))
Отвечает Dmitryuk Ira.
0.4*45 = 18 мм
18 мм = 1.8 см
14+1.8 = 15.8 см...вроде так, ток правда не вижу тут сотых)
Надеюсь условие точно правильно написано.